Новости из садика

Прошли выпускные утренники в детском саду.
27 Май 2022

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.

Смотр песни и строя
05 Май 2022

5 мая в МКДОУ № 19 с. Рощино прошло мероприятие - смотр песни и строя среди воспитанников, посвященное Дню Победы.

Космические соревнования!
12 Апрель 2022

в МКДОУ № 19 с. Рощино с воспитанниками подготовительных групп прошли спортивные состязания "Космические соревнования"

Космонавтом быть хочу!
12 Апрель 2022

В МКДОУ № 19 с. Рощино прошёл музыкальный праздник "Космонавтом быть хочу!", посвященный Дню космонавтики

Объявление!
15 Июнь 2021

Уважаемые родители!

Читать дальше

Открытие спортивной площадки – «Спортом надо заниматься, чтоб здоровеньким остаться!»
15 Июнь 2021

Открытие новой спортивной площадки ждали не только воспитанники, но и взрослые участники образовательного процесса в детском саду «Солнышко» села Рощино.

Объявление!
03 Июнь 2021

Уважаемые родители!

Читать дальше

«В добрый путь, выпускники - 2021!»
03 Июнь 2021

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый  из всех праздников. Выпускной бал в детском саду — это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь, символ окончания прекрасной садиковской  поры. И этот праздник навсегда  останется в памяти маленьких выпускников.

«Семейный марафон -2021»
18 Май 2021

Ежегодно в нашем детском саду проводится спортивный праздник с семьями воспитанников.  Так, 14 мая в МКДОУ № 19 прошел спортивный праздник «Семейный марафон -2021».

Читать дальше

«Памяти павших, будьте достойны!»
18 Май 2021

День Победы – один из великих праздников, который  празднуют 9 мая – его почитают во многих странах мира, которые пострадали от фашистской Германии. Наша задача – сохранить память о подвиге народа, который своим единством, сплоченностью и самоотверженностью обеспечил нам мир, свободу и независимость.

В 2021 году отметили 76-ю годовщину победы в Великой Отечественной войне.  Так, 11 мая в МКДОУ №19 с. Рощино прошли праздничные мероприятия, посвященные  Дню Великой Победы.

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →