(42359)23-7-17
692180 с.Рощино ул.Рощина 34А
Как добраться?

Новости из садика

Круглый стол «Портрет будущего первоклассника»
14 Январь 2017

Согласно Федерального закона «Об образовании»  дошкольное образование является первым уровнем образования детей и тесно связано с начальным общим образованием.

Представители Национального парка «Удэгейская легенда»
29 Ноябрь 2016
В ноябре представители Национального парка «Удэгейская  легенда» провели с детьми   старших и подготовительных групп занятие: «Покормите птиц зимой» , по окончанию которого под руководством  взрослых на  прогулке  развешали для птиц необычные кормушки из апельсиновых и грейпфрутовых  корок, насыпали корм.

25 Ноябрь 2016
25 ноября дети  подготовительных групп под руководством музыкального руководителя Черепановой Л.Н , педагогов Галенко Т.А. и Плотниковой Ю.А. показали для своих любимых мамочек  концерт, посвященный «Дню матери».

Сотрудничество с Национальным парком «Удэгейская легенда»
24 Октябрь 2016

В связи с внедрением регионального компонента расширено сотрудничество с отделом экологического просвещения НП «Удэгейская легенда»,каждую пятницу сотрудники экоотдела проводят занимательные занятия с детьми старших и подготовительных групп. Также провели замечательную экскурсию по минералогическому музею. Дети были в восторге.

«Осенний листопад»
24 Октябрь 2016

Традиционные осенние развлечения прошли в дошкольных группах детского сада.

Наш детский сад
28 Сентябрь 2016

В 2016 году МБДОУ получил лицензию на ведение медицинской деятельности, медицинский кабинет был оборудован согласно стандарта за счет бюджетных средств учредителя.

«О введении новых образовательных стандартов в ДОУ. Результаты и проблемы».
14 Сентябрь 2016

Введение Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования связано с тем, что настала необходимость стандартизации содержания дошкольного образования,  для того чтобы, обеспечить каждому ребенку равные стартовые возможности для успешного обучения в школе.

← Ctrl 1 2