Космонавтом быть хочу!

8 апреля 2022 года в нашем детском саду с детьми обеих старших групп музыкальный руководитель Черепанова Людмила Николаевна провела музыкальный досуг "Космонавтом быть хочу!", посвященный Дню космонавтики. Под звуки музыки дети совершили увлекательное космическое путешествие на неизвестные планеты. Провели музыкально-ритмичную игру на палочках "Молоточки", пальчиковую игру "Наперсток", дыхательную игру "Надеваем скафандр", игру с мячом "Звездочет". Дети читали стихи, исполнили танец "Роботы и звёздочки", спели песню "Юные космонавты". В заключительной части досуга музыкальный руководитель показала воспитанникам сказочную звёздочку, упавшую с неба и предложила загадать желание. Передавая звёздочку, дети желали друг другу быть сильными, здоровыми, крепкими, умными и послушными.

12 Апрель 2022, 176 просмотров.