+7
(42359)23-7-17
692180 с.Рощино ул.Рощина 34А
Как добраться?

«Семейный марафон -2021»

Ежегодно в нашем детском саду проводится спортивный праздник с семьями воспитанников.  Так, 14 мая в МКДОУ № 19 прошел спортивный праздник «Семейный марафон -2021».     

В мероприятии приняли участие дети двух подготовительных к школе групп и их родители. Команды состояли из десяти семейных пар: ребенок – родитель. В веселых  играх – эстафетах участвовали две команды: « Радуга», командир  Костина Маргарита (педагог  Плеханова Н.В.) и  « Подсолнушки», командир Гром  Тимур (педагог  Вощанова Е.В.).

Соревнования проходили под руководством инструктора по физкультуре  высшей категории Османовой Натальи Александровны. Командам были предложены занимательные, но очень непростые конкурсы: «Великаны и лилипуты», с прыжками в мешках, бегом, держа в одной руке ложку с шариком, проползанием в тоннеле, перетягиванием каната, где они смогли проявить  свои спортивные навыки.

И вот жюри подводит итоги. Лидерами с отрывом в один балл от команды «Подсолнушки»  стала команда « Радуга». Команды и семейные пары были награждены  грамотами.   

В этом соревновании проигравших не было – все победители!  

Поздравляем победителей и участников «Семейного марафона»!!!

18 Май 2021, 372 просмотра.