Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

14 октября в МКДОУ№19 с. Рощино прошли осенние праздники. Ребята старшей группы поздравили Осень, которая пришла к ним на праздник, с Днём рождения. Собрали для неё овощи, фрукты, грибы, красивый букет из листьев, рассказали для Осени стихи, спели песни, станцевали танцы, поиграли с ней в игры. Дети подготовительной группы сходили на осеннюю дискотеку, где диджеем была Осень. В гости к детям неожиданно пришла Баба Яга. Вместе с Бабой ягой и Осенью ребята играли в игры «Чей кружок быстрее соберётся», «Кто быстрее пробежит под зонтом», пели песни «Что такое осень», «Осень милая шурши» танцевали весёлые танцы: «Тетя Весельчак», Танец маленьких утят», «Дружба» и др. Осень угостила детей вкусными конфетами.

14 Октябрь 2022, 164 просмотра.