Ремонтные работы в МКДОУ № 19 с. Рощино с 27.06. - 01.07.2022

Отчёт о проведении ремонтных работ в детском саду

Дата проведения мероприятия: 27.06.22-1.07.22 г.

Силами коллектива МКДОУ № 19 с. Рощино произведен косметический ремонт в музыкальном зале (спортзале): побелка потолка, покраска стен, батарей и скамеек.

Произведён ремонт в пищеблоке: побелка стен, потолка, покраска пола.

Проведён косметический ремонт в группах:

группа 1- побелка стен, потолков, покраска стен, пола, кабинок, скамеек, батареи.

группа 8- побелка стен, потолков, покраска стен, пола, кабинок, скамеек, батареи.

группа 10- побелка стен, потолков, покраска стен, пола, кабинок, скамеек, батареи.

группа 3- побелка стен, потолков, покраска стен, пола, кабинок, скамеек, батареи.

группа 7- косметический ремонт в туалете и раздевалке.

Произведена покраска коридора и лестничных пролётов.

Так же был выполнен комплекс ремонтных работ на территории детского сада: заменён ветхий деревянный забор на новый, сконструированы два автомобиля для игры из дерева, отремонтированы три крышки люков, на участке второй младшей группы была сделана новая песочница. Фотоотчет можно посмотреть в нашей фотогалерее.

18 Июль 2022, 158 просмотров.