Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида№ 19" с.Рощино Красноармейского муниципального района Приморского края

Новости из садика

23 Октябрь 2023

Выставка поделок из овощей и природного материала

Читать дальше

Открытое занятие для родителей воспитанников и педагогов!
18 Апрель 2023

18 апреля 2023 года в МКДОУ № 19 с. Рощино в средней группе прошел день открытых дверей для родителей воспитанников и педагогов.

Читать дальше

12 апреля - Международный день Космонавтики!
17 Апрель 2023

"Поехали!" Эта короткая фраза, произнесенная Юрием Гагариным 12 апреля 1961 года, стала слоганом новой космической эры.

Читать дальше

21 октября в средней группе педагог Бугаева Лариса Александровна провела открытые занятия для родителей воспитанников.
21 Октябрь 2022

21 октября в средней группе педагог Бугаева Лариса Александровна провела открытые  занятия для родителей воспитанников.

Читать дальше

В октябре, в старшей группе педагог Глобец Татьяна Михайловна провела краткосрочный проект «Дымковская игрушка», а также прошла тематическая неделя «Секреты безопасности».
20 Октябрь 2022

В октябре, в  старшей группе педагог Глобец Татьяна Михайловна провела краткосрочный проект «Дымковская игрушка», а также прошла тематическая неделя «Секреты безопасности».

Читать дальше

Все новости "Новости из садика"
Решаем вместе